Организация

ООО Центр Спорт

4,8
Тольятти
Организация

ООО Центр Спорт

TOTALBOX (ООО Центр спорт)  — производитель современного спортивного инвентаря и оборудования для бокса и единоборств. В 2023 году нам исполнилось 30 лет, за это время мы стали лидерами российского рынка в своем сегменте и предлагаем большой выбор профессионального оборудования для боевых видов спорта.

За время работы компания TOTALBOX оснастила оборудованием и инвентарем 1 500 тренажерных залов, спортивных клубов и секций, учебно-тренировочных баз.

Сотрудничаем с 10 000 клиентов в России и ближнем зарубежье и постоянно увеличиваем объемы сотрудничества.

В каждом субъекте РФ есть наша продукция TOTALBOX. 

В сферу деятельности группы компаний «Центр спорт» входит комплексное оснащение спортивных объектов. Наши специалисты не только предложат индивидуальное и эффективное решение для обеспечения функционала спортивного зала, но и выполнят монтаж оборудования. Мы заслужили доверие сотен спортивных организаций, школ и других частных и государственных учреждений. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Очень адекватное руководство и отличный коллектив. Зарплата всегда без задержек. Есть оборудованная кухня, что большой плюс! Удобный график работы. Есть корпоративные мероприятия. Делают классный и качественный продукт!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании